Subasta 829, Lote # 193
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) V, de la carpeta Canto general, 1968 Firmada Litografía sin número de tiraje De la carpeta impresa por el Taller Mourlot en París, Francia. 59.5 x 103 cm Estimado $ 18,000-25,000